Что это за пятна

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад появилось ярко красное пятно на внутренней стороне руки, примерно 1 см или чуть больше, через пару дней такое же на пальце, на них облупилась кожа, фото прилагаю. Сегодня заметила такое пятно на руке у мамы. Мама лежачая больная, я за ней ухаживаю.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 сентября 2019 года

5 ответов

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-02 18:25
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, качественное фото пятна при хорошем освещении.
Платная консультация
Наталья 2019-09-02 19:45
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-02 21:06
Только на одном этом месте такой элемент?
Платная консультация
Наталья 2019-09-03 06:22
Сначала такое же пятно было на внутренней стороне руки. Сейчас на руке прошло, но остался светлый след.
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-03 10:33
Похоже на фиксированную медикаментозную эритему. Что из препаратов получает пациентка?