Что это за полоса?
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Не обнаружено.
Здравствуйте, 2 недели назад я заметил полосу на безымянном пальце левой ноги, никаких болезненных симптомов, когда давлю тоже. У врача были, только он был с 11: 00 до 2: 00 из за этого мы не ждали, что-бы школу не прогулять. Я думаю что это ушиб либо неправильное питание либо-же грязь, потому-что в те дни мне купили футбольный мяч, и я питаюсь плохо, возможно это грязь потому что я недавно заметил чёрную штуку, ширина 1 мм, и она находится прям перед этой полосой. Ещё хочу сказать что ширина полосы 1 мм, ширина не увеличивалась и цвет не менялся.
Категория: Детский дерматолог
6 ответов
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Возможно нужно провести дерматоскопию ногтевой пластины для уточнения диагноза!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.
Андрей Она сказала, что это не похоже на то что я думаю, она сказала сдать ноготь, только что бы проверить на грибок. Фото я скину, через некоторое время
Проведите дерматоскопию для уточнения диагноза