Что это за диагноз

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте,

В полученном материале (1ст) среди элементов крови обнаружены единичные клетки железистого эпителия с атипией.

вопрос состоит в том является ли это диагнозом рака? И еще один результат

В полученном материале (3ст) много крови, мазки толстые, в доступных для просмотра местах обнаружены клетки железистого эпителия с атипией. Что за диагноз?
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-15 10:12
Здравствуйте!
Диагноз ставится на основании осмотра, узи, маммографии.
В цитологии описаны атипичные клетки, необходимо гистологическое исследование.