Что это за болезнь и чем лечить?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Обменная нефропатия и хронический тонзилит
Здравствуйте, стали у сына появляться прыщи и сверху как шелушиться с каждым днём их прибовляеться больше вначале появились на животе потом в боках и на шее и под супом такое ощущение что на этих прыщах грибок какой-то в больницу не можем обратиться режим самоизоляции.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.