Что это такое вылезло на теле?
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, не понимаю, что появилось на теле у меня. Уже как год не понимаю. Изначально не беспокоило, но как начало появляться это у девушки, очень испугало. Что это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Это контагиозный моллюск.
Это не смертельно, но это заразно.
Оптимальный вариант лечения - удаление пинцетом у дерматолога.
В домашних условиях можете использовать раствор Стопмоллюск согласно инструкции.