Что это такое вылезло на теле?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, не понимаю, что появилось на теле у меня. Уже как год не понимаю. Изначально не беспокоило, но как начало появляться это у девушки, очень испугало. Что это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-14 14:56
Здравствуйте

Это контагиозный моллюск.
Евгений 2020-11-14 16:47
И что с ним делать? Как его лечить и на сколько это опасно?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-14 21:10
Это не смертельно, но это заразно.

Оптимальный вариант лечения - удаление пинцетом у дерматолога.

В домашних условиях можете использовать раствор Стопмоллюск согласно инструкции.