Что это такое? ВПЧ или просто бахромчатые складки воспалились?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синусит, тонзиллит
Здравствуйте, сейчас немного приболела(насморк и у меня хронический тонзиллит), и образовалось такое под языком. Что это? Как это лечить?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 августа 2024 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-08-30 12:20
Добрый день.

Бахромчатые складки. На фоне простуды могут удлиняться и вызывать дискомфорт, побаливать. Все пройдёт вместе с простудой, т. е. через 10-14 дней.

Отпишитесь и пришлите фото через неделю.