Что это такое у меня?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что может быть у меня такое? Чем нужно лечит? Под кожей члена мелкие пупырышки как будто наполнены жидкостью. Подскажите что это может быть и какие таблетки мне следует пропить
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

2 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-08 18:26
Здравствуйте!

Сколько времени существует проблема вообщем?

Зуд, жжение беспокоит?
Максим 2022-02-10 17:34
Здравствуйте сильного зуда нет а так давно при касание пальцем начинаются чесаться как будто подскажите таблетки какие нибудь