Что это такое? Родинка или что?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте. У ребёнка на руке выскочило что-то. Сначала думала что это заноза, так как в середине была небольшая чёрная точка. Попыталась вытащить. Чуть поддела и тут же полилась кровь. Не как с обычной ранки. Заклеили пластырем и оставили. Сначала был маленький, потом стремительно вырос. Недели 3-4 с обнаружения. Сейчас выглядит как бородавка, но она гладкая, не рыхлистая. Помогите разобраться что это? Может родинка? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 октября 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-23 23:32
Здравствуйте

По фото похоже на вирусную бородавку.

Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза и решения вопроса об удалении образования.