Что это такое? Расскажите!

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, что это такое и как это лечить. Началось все с малого и вот так дальше и дальше. На всем животе и на спине тоже есть. Я надеюсь вы сможете сказать что это. Надеюсь что поможете, буду весьма благодарен
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-04 13:32
Здравствуйте, Руслан!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть!