Что это такое, и что делать? ЭКГ
Спрашивает: Стукова Светлана Геннадьевна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Гет
Здравствуйте, просто решили сделать ЭКГ, без причин, и вот результат, к врачу на прием только 11июля, а у меня паника.
Перед тем как сделать ЭКГ прошли по улице быстрым шагом и поднялись на 2 этаж, и сразу начали делать, это как то могло повлиять на результат? Ещё в феврале болели ковидом и месяц назад ОРВИ с высокой температурой.
2 ответа
Светлана 2022-06-28 21:29
А что дальше делать? Вчера нам педиатр сказала, через 3 месяц переделать и если будет также повесят монитор на сутки, и пить поливитамины. Так и не разъяснила что, почему из за чего так бывает. Модно мне пожалуйста подробнее сказать, что это такое.