Что это может значит?
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Проблемы с сердцем
Здравствуйте, я не могу контролировать свои эмоции, вот я могу набрать просто так на близкого себе человека, но потом через пару минут я понимаю что я себя ненавижу за то что я наорала на него и ударить могу, и опять таки потом буду себя ненавидеть за это, что со мной? Заранее спасибо ????❤️
1 ответ
Елизавета, здравствуй!
Это называется вспыльчивость!
Следует себя контролировать, а также научиться методам саморегуляции, когда ты можешь успокаивать саму себя в период вспышки гнева.
С уважением Елена.
Это называется вспыльчивость!
С уважением Елена.