Что это может. Пройдет с возрастом или нет
Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 2.5года
Хронические заболевания: Хронических болезней нет.
Здравствуйте, ребенку 2.5года, при ходьбе ступни ножек направлены во внутрь, поджимает пальчики на ножках когда ходит. Когда бегает цепляется ножка за ножку и часто падает. Когда был по меньше нас детский врач направлял к ортопеду, посетили мы не одного ортопеда, назначали нам массажи бассейн, все это проходили, теперь сказали обратиться к детскому неврологу.
1 ответ
Здравствуйте, Любовь.
Да, для началанужно исключить патологию центральной нервной системы у детского невролога. Пройдите консультацию невропатолога, ЭЭГ и МРТ и снова напишите мне.