Что это может быть, очень буду благодарна
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: В три месяца ставили рахит, постоянно пропивает витамин Д
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что делать, ребенку 9 лет год назад начало кривить пальчики, сдавали анализы все было в норме но был дефицит витамина Д, пропили три месяца теперь сделали снимки кистей и стоп но нет нормального врача чтоб сказал что это
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Наследственная особенность формирования структур