Что это можеть быть? Не сифилис?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, шанкр или нет? Был не защищеный секс около 3х недель назад, появился вот такой прищик. Не болит, не давил, уже около 2х недель.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-14 12:57
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса. Это фолликулит. Но если был не защищённый половой контакт, то лучше очно обратиться к врачу и пройти обследование.
Андрей 2022-12-14 13:57
Я сейчас на войне, если недельку подержу, то ничего страшного?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-12-14 14:27
Ничего страшного. Если есть мази с антибиотиками, то можете смазывать 2 раза в день в течение недели.