Что это может быть над ухом?

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружил у себя над ухом отек/припухлость твердую, безболезненную, только с одной стороны. Видна явная асимметрия. УЗИ шейных ушных лимфлузлов показали лимфаденит и больше ничего. Пропиваю курс антибиотиков.
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2024 года

1 ответ

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно хирургу.