Что это может быть, когда задержка и температура

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация, у меня уже 5й день задержки, тест вчера показал отрицательный результат, но плюс ко всему у меня уже дня три поднимается температура, без каких либо симптомов, никаких болей, просто 37,4.
Ранее у меня была киста яичника, прошла сама.
Что это может быть?
Ничего не беспокоит, не болит, просто задержка и температура.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-10 07:46
Доброе утро, нужно сделать УЗИ ОМТ, это может быть связано с кистой яичника.