Что это может быть? Это не ветрянка. Ветрянкой он болел
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой ребёнок искупался на речке, после этого он гулял вечером и говорит укусид комар чешутся ноги. Я ему давала супрастин мазала финистилом, но ничего не помогает он расчесал все ноги у него каждый день появляется больше прыще похощие на ветрянку, но это не ветрянка. А вчера появились на животе. Если бы можно я прислала фото. Температуры у него нет.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Это не ветряная оспа.
Необходимы качественные фото участков тела с высыпаниями. И без зеленки.
Это не ветряная оспа.