Что это можеть быть?

Спрашивает: Коля
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Доктор сегодня заметил на ящыке то чтотвидитеина фоте. Скажите что это может быть? При дотрагвание болит. СпасибоЗдравствуйте, Доктор сегодня заметил на ящыке то чтотвидитеина фоте. Скажите что это может быть? При дотрагвание болит. Спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 января 2019 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2019-01-02 11:48
Это афта, предположительно, связанная с травмой во время приема пищи. Должно пройти самостоятельно через 10-14 дней, может быть, раньше. Полоскать ничем не надо. Если беспокоят боли, можно использовать гель для полости рта "Холисал". Отпишитесь через неделю.