Что это инфекция или укус?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Добрый день, скажите пожалуйста, у меня уже месяц как появилось какое-то пятно, на ноге в районе бедра, светлое с красным ободком, оно меня не беспокоит никак, кроме того что стали появляться другие пятна кровяные, что это может быть? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 20:25
Добрый день, больше требует внимания первый снимок. По снимку могу ошибаться, но необходимо исключать болезнь Лайма. Подойдите в клинику.