Что это и как боротся

Спрашивает: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Вылезло где-то три дня назад особо не чешется, Аллергии ни когда не было и нет и у родственников тоже,
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-01-27 22:26
Здравствуйте. Вообще похоже на чьи-то укусы, например клопов. Пока можно обрабатывать гелем Фенистил, пить больше жидкости, можно Зиртек в каплях.
Сдайте полный клинический анализ крови, посмотрите под матрасом нет ли клопов.