Что это было! Мне 17, просьба откликнуться

Спрашивает: SCR1PT
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Холодовая аллергия.
Здравствуйте, мне 17. Хочется начать, что начал волнение в кровати, посчитав это ненормальным, хотя до этого так было сотни раз. (Резко, что для меня странно - из-за чего делаю выводы) на следующий день - 1,5 недели назад, испытывал странное чувство - Диарея, полная потеря аппетита, дурнота, тяжесть в дыхании. На фоне этого - думал, что у меня ВСД, невроз - но постепенно, всё начало улетучиваться, что это? Как перестать зацикливаться на этом. Всё сдал - анализы в идеале, флюрограмма - тоже. Хочется отметить, в течении недели - температура была 37, 37,2, 36,9 и т. д. Сейчас опять-же была нормализация. Я боялся и немного эти переживания остались, что это была психическая проблема. Хотя до этого я был полностью спокоен, не испытывал страха и наслаждался жизнью. Болей не было, никаких. Только - эта симптоматика, сдавал на Ковид - тоже отрицательно, это не пост-ковидный синдром. Могло-ли это быть отравление, без болей? На что может быть схоже?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 марта 2022 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-03-22 08:16
Доброго часа
Всд так и проявляется-приходят симптомы и потом само все проходи
Если анализы и обследование были нормальные, то у вас тревожное расстройство и симтомы были в рамках этого

Всех благ!