Что это бородавка или нет

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, на спине имеется образование в виде бородавки, оно не беспокоит и определяется только на ощупь и ощущение, что оно стало больше. Что это может быть и надо или нет обращаться к врачу. Фото.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-28 14:13
Добрый день, по снимку - кератома. Заключение обязательно нужно подтвердить на амбулаторном приеме.
Миша 2021-05-28 15:59
Спасибо.