Что это?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор, недели 2 назад появилась такая сыпь. Чесалась в паху именно, я подумал чесотка, но от бензилзензоата только перестало чесаться но не проходит уже 2 недели. Эти прыщики в основном двойные с беленькой капелькой на конце, стоит ли бить тревогу?
Категория: Венеролог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-07 20:01
Здравствуйте, вот как раз то, что они двойные и с маленькой капелькой, говорит о чесотке, для подтверждения, обратитесь к дерматологу, нужен тщательный осмотр, вдруг еще где то есть, он назначит лечение. Всего доброго.