Что есть для регулярного туалета

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва 12пк
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно есть для регулярного туалета. ? а от чего лучше отказаться

(у мен была язва 12. к в том году)

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что нужно есть для регулярного туалета. ? а от чего лучше отказаться
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 18 мая 2020 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-18 12:58
Здравствуйте, Андрей! Диета нужна стола 3. При обострении язвы все сырые овощи исключаются, нужно всё отваривать.
Платная консультация
Андрей 2020-05-18 15:38
Т. е. когда нет язвы нужно вот этого списка придерживаться верно?
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2020-05-18 19:46
Подходит, когда нет обострения язвы.