Что есть чтоб не заразиться ботулизмом
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли заразиться ботулизмом от молока и молочных продуктов и можно ли заразиться от чипсов или шоколадных батончиков сникерс и как полностью уберечься от ботулизма я полностью отказался от консервов колбасных изделий и любой рыбы и какие продукты есть чтоб точно не заразиться ботулизмом
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Кирилл! Не употреблять вяленую рыбу со стихийных рынков, консервированные грибы и мясные консервы, приготовленные в домашних условиях.