Что если случайно съел таракана

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня кофе в пакете и зажим уже не закрывается, когда я начала пить кофе то после глотка сжимая зубы почувствовала хруст какой то "еды", но не успела выплунуть так как с водой все ушло внутрь желудок. Я естественно заглянула в пакетик с кофе и пристально начала смотреть и обнаружила таракашку дохлого. Теперь я думаю что возможно похрустел таракашек. Соответственно психосоматика работает и у меня началась тошнота через несколько часов, но рвоты нет. Какое обследование нужно пройти и есть ли опасность в "поедании" тараканов?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-24 08:32
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!