Что его такое

Спрашивает: Lena
Пол: Мужской
Возраст: 83 года
Здравству йте, у моего папы кожа рокрылась белой чешуёй. кожа бордовый под чешуёй, диабета нет,4 месяца назад принял массаж ног и ток. Потом аллергия, супрастин делали. Систему для кровообращения. БЫЛА Очень давно екэема крем делал проходило.
Что ето может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2021 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-08 22:28
Здравствуйте

По этим фото невозможно поставить однозначный диагноз.

Можно предполагать Эритродермию, Грибовидный микоз, Акрокератоз паранеопластический Базекса.

Необходим очный осмотр.
Lena 2021-05-08 22:47
Спасибо большое за ответ. Дело в том что я посмотрела картинки Всех болезней что вы перечислили. Но Не похоже Не на 1 картинке то что у моего отца.
С уважением к Вам Лена
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-08 23:24
Еще раз повторю, что необходим очный осмотр.
Lena 2021-05-08 23:27
Spasibo bolshoe, ya kajetsa nashla pohojee tyajelaya forma psariasa.
Eshe raz ogromnoe spasibo Vam
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-05-31 22:29
Будьте здоровы и всего наилучшего вам! Удачи!