Что делать закупорка желёз или лимфоузел
Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
Подскажите не давно побрил подмышками и сильно набрызгался дезедарантом, через день появилась шишка с горошину, больно шевелить рукой есть болезненна ощущения, если это лимфоузел что с ним делать? Хотя не уверен что причина из-за этого что я описал ранее
1 ответ
Здравствуйте.
Вам следует сделать УЗИ этого образования и обратиться на осмотр к хирургу для лечения.
Всего доброго.