Что делать закупорка желёз или лимфоузел

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,

Подскажите не давно побрил подмышками и сильно набрызгался дезедарантом, через день появилась шишка с горошину, больно шевелить рукой есть болезненна ощущения, если это лимфоузел что с ним делать? Хотя не уверен что причина из-за этого что я описал ранее
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-17 14:18
Здравствуйте.
Вам следует сделать УЗИ этого образования и обратиться на осмотр к хирургу для лечения.
Всего доброго.