Что делать в таком случае?

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, меня зовут Анжелика, мне 16 лет, я девственница, совсем не живу половой жизнью, но у меня выходит воздух из влагалища, но месячные у меня только в конце месяца, я просто лежу на своей кровати, и он выходит, я не знаю, это опасно или нет?
Добавлен: 14 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-07-15 10:12
Здравствуйте. Это неопасно. Снижен тонус мышц. Почитайте о гимнастике по Кегелю