Что делать? У меня понос. Уголь и линекс не помогают

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у меня сахар. Диабет. У меня в течении 2 дней наблюдается понос. До этого принимал лечение антибиотиками. Врач прописал после лечения Линекс форте. Принимал совместно с митформином 3 дня. Но отменил так как появились неприятные ощущения после приема, запах из рта, метеоризм. После двух дней появилься понос. Начал принимать уголь не помогло, потом заново начал принимать линекс форте в туалет стал ходить меньше, но стул жидкий. Сто делать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 19:23
Здравствуйте. Можно подключить Эубикор и Максилак, это должно помочь