Что делать со спиралью, как ставить

Спрашивает: Мия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 20 лет, я хочу поставить спираль, 1) на сколько она эффективна? 2) Можно ли заниматься ПА без презерватива? 3) Где её нужно ставить? Можно ли в поликлинике по месту жительства у гинеколога? 4) Что нужно, чтобы определить подходит ли мне этот метод? 5) С чего начать разговор с гинекологом, я боюсь начать разговор и спросить что-то неправильно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-04 18:09
Добрый день. 1. Более 90%2. Можно. 3. Можно. 4. Нужно поставить. 5. Начните с того что вам необходим метод контрацепции.
Платная консультация
Света 2021-12-04 20:05
А если я не рожала и не было беременностей, то нельзя? Что тогда можно?