Почему не ставят спираль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 48 лет. Месячные регулярно. По женски здорова. 15 лет ходила со спиралями без проблем. Спираль недавно сняла. Почему гинекологи отказываются мне ставить новую спираль? Заболеваний нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-06-11 18:07
Добрый день. Сложно сказать. Это вам необходимо уточнить у тех гинекологов которые отказываются её ставить.