Что делать с восполнение на ягодицах?
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, побрил зону ягодиц. И на следущий день вылезло воспаление. Которые вы можете увидеть на фото. Обычно в интимной зоне у меня так же случается, по 2-3 недели кожа приходит в норму. И я не стал волноваться особо об этом. Но прошло 4 месяца и восполнение так же осталось, не чего не изменилось.
Что мне делать? Все же идти к врачу? Или мазь /крем какой нужен?
Брил хорошей бритвой + пенка для бритья.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Крем аргосульфан тонким слоем 2 раза в день до 3 нед