Что делать с лицом?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете по советовать чем мазать лицо дело в том что после месячных у меня очень сильно много прыщей на лице и белых и красных прыщей я их выдавливаю они все равно лезут после макияжа я смывала лицо мицелярной водой и потом обычной водой умывалась но все без полезно они все лезут и лезут
Категория: Косметолог
1 ответ
Здравствуйте, ничего давить нельзя. Необходимо сходить на консультацию к гинекологу эндокринологу и также у дерматолога подобрать правильный уход за кожей.