Что делать с кистой яичника?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста болит левый бок делала УЗИ малого таза на 21 день цикла, нашли кисту левого яичника сказали что нужно оперировать. Можно ли лечить без операции и большая ли киста?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

3 ответа
Ольга 2019-08-08 19:39
Вы меня извините, а эта киста Эндомитриодная?