Что делать рожать самой или кесарево

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. Нужна ваша помощь беременность 37-38недель. Вчера сходила на узи сказали предлежание головное, позиция 1, вид задний. Вся беременность проходила отлично, на всех узи говорили все хорошо. Скажите пожалуйста что делать смогу ли я родить сама или настоять на кесарево?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-06-20 06:33
Здравствуйте. Согласно данных Узи, противопоказаний для родов через родовые пути нет.