Что делать при таких мутациях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была беременность 4 года назад на 26 экс, был гестоз. Сдавала анализ на мутации прикрепляю ниже. Можно ли с таким мутация выносить и родить здорового ребёнка. Сейчас только, только появляется яркая вторая полоска. 1. Что нужно для начала делать?
2. тромбоасс стоит начинать пить и в таких случаях можно обойтись без клексана или только на нем выращивают?
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2022-02-04 14:04
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено. Они не могут быть причиной акушерских проблем.
Для определения необходимости лечения и его виде сдайте коагулограмму и гомоцистеин крови.
Всего доброго.