Что делать при пупырках на татуировки? И твёрдых шрамов?

Спрашивает: Селиванова Снежана Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня появились пупырки после зажиаление новой татуировки. В начале у меня татуировка отвергла краску и гноилась, но у меня всё прошло. Появление после задивление татуировки пупырки при нажатии болели, но щяс не больно. Меня беспокоит что они не проходят? Что с этим сделать можно? Могут ли это быть подводные болячки можно ли их проколоть? И как бороться с твёрдым шрамом (как будто там что то внутри есть)?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 10:54
Добрый день, это вопрос не для переписки. Ваше татуировкой необходимо заниматься предметно в клинике - какие- то образования удалять, где-то использовать мази и гели.