Что делать при незащищенном сексе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте! Вчера был половой акт. Предохранялись с мужем с помощью презерватива, но после акта заметили, что он порван. Что делать в этой ситуации? К гинекологу смогу только пойти в понедельник, т. к. в выходные консультация не работает. Менструальный цикл 27 дней. Длительность менструации 7 дней. Последний день менструации 24 мая.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-04 14:07
Здравствуйте. Если не планируете беременность рекомендую принять препарат для экстренной контрацепции.