Что делать после укола нога стала серой?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был сдедал укол дикдофенака после укола болела нога и в этот же вечер нога стала серой. Есть вероятность что там абцесс? Сейчас на ощупь слегка горячая но боли при ходьбе нет.
Категория: Хирург
Добавлен: 15 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, это образовалась гематома, в настоящее время рекомендую местно обрабатывать гепариновой мазью, оценить процесс необходимо в динамике (через 5-7 дней).