Что делать? Открылось кровотечение после прокола гайморита

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Хронический гайморит.
Здравствуйте,!
Сегодня сделали прокол 2-х стороннего гайморита, через 5 ч открылось кровотечение с левой ноздри.
Подскажите что делать. Это уже третий прокол за 12 лет. Прошлые разы такой проблемы не было.
Может есть необходимость обратится к врачу?
Теги: после прокола гайморита открылось кровотечение, прокол пазухи
Категория: Лор
Добавлен: 22 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В нос затолкайте турунды, смоченные в перекиси водорода 3%, которые следует сделать из бинта, в области надбровных дуг приложите холод. В случае, если эта мера будет неэффективна и кровотечение продолжиться, следует обратиться к ЛОР отделение или в ЦРБ, или вызвать скорую медицинскую помощь.