Что делать от сыпи
Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, неделю назад появилась сыпь на щеках, потом в паху. Думала опрелость, подумывала часто, затем думали аллергия давали смекту и Фенистил, ничего не помогает
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Очень похоже на аллергический дерматит. К лечению рекомендую добавить пимафукорт 1 раз в день, 5-10 дней. В течение дня цикапласт 2-3 раза в день, сколько необходимо.