Что делать? Как бороться?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Уже год меня беспокоит выпадение волос. Что с этим делать? Как избавиться от недуга? Анализ крови в норме, делала только 07.08.18. Сахар 4,6 (брали из вены), с гормонами тоже все хорошо. Вшей нет! Кого стоит посетить с такой проблемой? Что это может быть? И как с этим бороться?
1 ответ
Здравствуйте.
Такими вопросами занимается врач-трихолог. Вам нужно обратиться к нему на прием для обследования.
Всего доброго.