Что делать и идти ли в травмпункт?
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера я поранилась осколком от бутылки. Я сначала забрызгала одеколоном, ибо осколок был от бутылки, которая лежала на полу. Через минут 10 я залила перекисью водорода, а через 30 замазала зелёнкой. К вечеру нога начала ныть, так и по сей день. Сейчас я мажу левомиколью. Помогите, что мне делать?
Рана небольшая
1 ответ
Здравствуйте, повода для переживания не вижу. Достаточно обработки бр. Зелёным.