Что делать если жена доводит до импотенции?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, что делать если жена доводит до импотенции?

Она очень сильно любит минеты и дрочку. Она мне сосёт/дрочит почти постоянно когда я свободен. По началу мне нравилось это внезапное поведение. Уже спустя неделю 2-3 минетов/дрочки по будням и 10-15 по выходным мне перестало приносить удовольствие. Уже спустя 2 такие недели член начал терять эрекцию. Сейчас спустя 2 таких месяца, член вообще не встаёт и я не чувствую минет/дрочку. Я так как привык к этому + дома итак жарко хожу голым, как и она и я начал замечать недавно, что я могу не заметить как та начнёт мне дрочить когда сядет рядом.

Судя по её поведению, ей даже начало больше нравится, что член стал полностью вялым и с ним играть можно дольше (ведь мне перестало становится неприятно при продолжении после того, как кончу).

1) Как мне сказать ей не обидев, что мне это все не нравится?
2) Что у меня с чувствительностью и эрекцией?
3) У меня все восстановиться надеюсь?

В последнее время у меня ещё член стал немного красноватого оттенка и немного вздулся.
4) Что это с ним?
Категория: Уролог
Добавлен: 15 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте
1 обсудите с ней свои предпочтения в интимной жизни и найдите компромисс
2. на фоне постоянной стимуляции порог чувствительности повышается
3. это обратимо
4. возможно из-за частоты контактов