Член стал ватным

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня полностью пропала эрекция. Мой член стал как вата обтянутая кожей. Заметил это когда с женой решили заняться сексом, а член не встал и просто изгибался, даже когда она решила его поднять минетом. После её минета, я кончил как обычно, было приятно, так что пропала только эрекция.

Я думаю, что это может как-то быть связанно с одним происшествием, которое произошло неделю назад: шприц с иголкой проткнул крайнюю плоть моего члена. Я нашел старую перьевую ручку и решил её прочистить: взять шприц с иголкой и водой и промыть ручку. Так что шприц был с водой, также он был полностью новым. Так получилось, что я его смахнул, мне прямо на штаны. К счастью, шприц упал и проткнул только крайнюю плоть. Рану я промыл перекисью и заклеил пластырем. Крови была только одна капля.

Этот случай может быть как-то с полной потерей эрекции? Вообще из-за чего могла пропасть эрекция.
Добавлен: 4 ноября 2020 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-04 17:35
Вполне может. Но скорее всего все восстановится. Воздержитесь от секса на 1 неделю
Платная консультация
Константин 2020-11-05 00:56
А из-за чего такое может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 09:32
Из-за описанной вами ситуации
Платная консультация
Константин 2020-11-05 13:34
Из-за небольшой травмы? Она же зажила дней 8 назад. Вообще сразу же зажила, где то за пол часа.

Можно было подцепить какое-то заражение? Шприц был полностью новым. Я успел только воду набрать, то есть ещё не успел помыть шприц и не испачкал иголку в чернилах.

Все, что изменилось, так это пропажа эрекции, а так чувствительность на месте.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-05 14:03
Воздержитесь пока от мастурбации и секса на неделю. Если эрекция не восстановится-идите на обследование к сексологу(андрологу)
Платная консультация
Константин 2020-11-05 23:25
Ок
Спасибо за ответ