Что делать если собака за час до смерти прикусила палец?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Доброго времени суток. Подскажите, что делать, если утром собака была в полном здравии, а уже вечером буквально за несколько часов умерла? Перестала ходить, слегла, когда заливал в пасть водный раствор марганцовки, немного прикусила палец, в районе ногтя лопнула кожа и немного пошла кровь. Пены из пасти не было, просто слегла и буквально за час умерла. Ранку сразу обработал перекисью, потом йодом.

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-02 09:05
Здравствуйте! Любой контакт с собакой, это показание к вакцинации то бешенства. Идите к врачу