Что делать если появилось желейная оболочка на глазу?

Спрашивает: Эндже
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на цветение всевозможных растений. Сегодня я пошла на пикник с подругой и в один момент у меня зачесался левый глаз, я не смогла удержаться и расчесала его до того что появился отёк и было трудно закрывать и открывать глаз. Через какое то время у меня на белке глаза появилось желеобразная оболочка на глазу желтоватого цвета, чесаться перестало но оболочка не ушла и приносит дискомфорт
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-07-07 21:42
Эндже! Примите антигистаминный препарат. Завтра на прием к врачу окулисту.