Что делать если молочница сильно чешится

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, дня 4-5 назад у меня начала чесаться молочница. Теперь уже и больно ходить. Критические дни уже должны были начаться но их нету. Что мне делать?
Теги: что делать если сильная молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам надо лечить молочницу. Лечится однократным приемом флюконазола 150 мг. Подробно о лечении молочницы писал в этой статье: /publ/ginekologija/obzor_preparatov_dlya_lecheniya_molochnitsy/6-1-0-39