Что делать если хочется в клуб, но родители против?

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Мирослава, мне 22 года. Учусь на последнем курсе института, обеспечивают родители. У меня нет как таковых подруг, поэтому больше всего общаюсь с семьей, в особенности с мамой. У меня есть желание сходить в клуб, хотя никогда там не была, найти с кем пойти и сходить. Но Мама говорит, что это плохо, туда нельзя ходить, я совершу ошибку. А меня тянет туда, интересно посмотреть как так. И знакомства тоже не будут лишними. Как освободится от стереотипов мамы и не бояться сходить в клуб?
Категория: Психолог
Добавлен: 9 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-01-09 20:29
Здравствуйте, Мирослава.
Вы совершеннолетний человек и поэтому Вам не нужно уже идти по маминому сценарию.
Становитесь более самостоятельной. Начните обеспечивать себя сами и тогда уже не нужно будет во всем соглашаться с родителями.